academy shien

Объявление

ВНИМАНИЕ ПЕРЕКЛИЧКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » academy shien » флешбек » поиск партнера по игре

поиск партнера по игре

Сообщений 91 страница 120 из 208

91

Zel. написал(а):

Woody Ruuty
Akasuna no Sasori
не хочу вас разочаровывать, но
во флеше вы отыгрываете то, что с вашими персонажами случалось, да
а меняь персонажа...это в альтернативу топайте

не хочу вас разочаровывать, но
как бы мы в альтернативе и отыгрываем это

0

92

Woody Ruuty
да уже увидел оо
а что тут тогда договаривались? оО
*ничеготооннепонимает*

0

93

Zel. написал(а):

да уже увидел оо
а что тут тогда договаривались? оО
*ничеготооннепонимает*

предложили отыграть одно, но характер персонажа не позволяет это
поэтому альт

0

94

всё ещё ищу

0

95

запишите в поиск

0

96

Отыграю знакомства. С кем угодно о.о

0

97

Fabian.
не хочешь? оо

0

98

Tenken Fuudo
А сами Вы как?..

0

99

Fabian.
да всегда пожалуйста. В смысле - к Вашим услугам оо

0

100

Tenken Fuudo
Ну тогда с Вас и флеш и первый пост~

Отредактировано Fabian. (2012-11-05 19:10:18)

0

101

Fabian.
окей .-.
только надо придумать ситуацию. Идеи?

0

102

Tenken Fuudo
хм... -задумчиво-
На Вас напали хулиганы?
Я бежал из неоткуда в никуда и сбил Вас с ног?
День моего приезда и мы случайно столкнулись в коридоре общежития?
Выбирайте оо

0

103

Fabian.
хулиганы отпадают оо точнее отбрасывают копыта
что-то меня все сбивают с ног :3
ну, столкнуться в коридоре общежития мы могли, это да.
На третьем варианте можем сойтись, в принципе. А из-за чего начался разговор (если начался), собственно?

0

104

Tenken Fuudo
С Вашей ориентацией мне трудно Вас заинтересовать, как простой и милый мальчик...
Ноги отбивать тяжеленной сумкой Вам что-то не хочется...
Я Вам понравился своей физической формой и Вы решили меня пригласить в цвет и фракцию?.. Например, мы познакомились, затащились в комнату, Вы ко мне присмотрелись, а тем же вечером или через пару дней решили сделать мне деловое предложение...
Или я даже не знаю...

0

105

Fabian.
Вы заблудились в поисках комнаты. Такое же в принципе возможно?
У Фуудо было очень хорошее настроение, вот он и согласился проводить. Даже поговорил по дороге.
На счет "понравился и пригласил" - надо думать. Тут надо характер и способности демонстрировать... чтобы быть приглашенным (если такое вообще возможно). Для начала пойдет?
А ноги я отбивать ногами буду. и контратаковать с ноги в челюсть. И это будет грандиозное сражение.

0

106

Tenken Fuudo
Хм. Ну да, а почему бы и не решили проверить меня и подставить мне подножку уже в комнате? Ну так, чисто подножка, на реакцию. м?

0

107

Fabian.
не, подножка - это не в характер Фуудо. Уж скорее - с размаху и подзатыльник. Но, если человек придется по душе, то подзатыльник вряд ли так с ходу будет. Но, короче, посмотрим.
главное - разобрались с началом. Приступим?
Какое время только возьмем? .-.

0

108

Tenken Fuudo
Как скажете...
Ну давайте восьмое число. Часиков где-нибудь четыре-пять дня. Что скажете?..

0

109

Хочу флеш..... чего-нибудь весёлого....
Короче, найдутся люди, найдётся и тема для флеша

0

110

ищу партнера да

игра стала
а играть хочется

0

111

хочу отыгрыша, чтобы мозги кипели. Разбирательство, драка, стычка - что угодно, главное, чтобы можно было крутиться, как уж на сковородке. а то расплылся совсем, как джабба.
можно и с положительными эмоциями, в принципе, но что - то очень интересное. Отзовись же, мой потенциальный спаситель!

0

112

Vinsent Lou
*типо тянет руку* могу я тебе помочь, о мой дорогой?

0

113

Vinsent Lou написал(а):

хочу отыгрыша, чтобы мозги кипели. Разбирательство, драка, стычка - что угодно, главное, чтобы можно было крутиться, как уж на сковородке. а то расплылся совсем, как джабба.
можно и с положительными эмоциями, в принципе, но что - то очень интересное. Отзовись же, мой потенциальный спаситель!

я люблю драки и могу обеспечить одну.

0

114

Raik
нет, драчливые женщины мне надоели, как - то так сложилось, что с самого начала только с такими играю. не ответить же
конфликт, не?
Naoigi Rea
может и можешь. идеи?

0

115

Vinsent Lou
Я хочууу *О*
Прямо цепочкой - буйная встреча, буйная шалость, буйная беготня и так далее.
Хоть кучей, хоть вдвоем.
Подойду? хЗ

0

116

Marco
отлично, давай) нужно подумать над сюжетом)

0

117

Vinsent Lou
Начало должно быть под стать продолжению - скажем нет мирным втречам! Кто-то (любой) торопился учинить шалость или же убегал, впилился в партнера и утащил за собой. Добежали/убежали, отдышались, а теперь можно и дело делать - приводить в исполнение коварный план одного из хулиганов. А план-то много ступенчатый, сложный, и на каждом этапе проблемы и адреналиииин. Тут можно и боязнь попасться, и момент, когда спаслись лишь чудом, и стычка с неписями-врагами, и прятки по каьмнетам ( врагов было больше) и всякие тормозящие неполадки - ключ не подошел, веревку не докинул и тп. Наконец, когда квест выполнен, шалость удалась и вслед за бурной эйфорией следуют разбирательства и нагоняи за нарушения правил ( и покоя вип-персон), возникшие в процессе.
Ну в для большего эффекта предлагаю делать это в ночь и завершить под утро, заснув где-то в очень левом месте, ибо шиен все равно не спит.
Только по моим прикидкам это уже квест выходит, а не Флеш, ну да ладно - неписи в помощь.

Такие вот у меня мысли +о+

0

118

хочу что-нибудь веселого) чтобы тупо ржать и стебаться маленько друг над другом)

0

119

появилось желание отыграть тоже что-нибудь ещё :з
желающие будут, пните

0

120

.non
*пнул так сильно*

0

Вы здесь » academy shien » флешбек » поиск партнера по игре

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC